advideo

Вибум

"Пирожок ни с чем " : узнаваемый артист набросился на Бузову

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

"Пирожок ни с нежели": узнаваемый артист набросился на Бузову

"Пирожок ни с нежели": узнаваемый артист набросился на Бузову
Никак не успела Татьяна Бузова отдать пресс-конференцию, на которой устроила некоторое количество принципиальных заявлений, как на нее рухнул свежий град оценки. На сей раз артист Юрий Розга набросился на напевающую ведомую, назвав ее пирожком и агрессивно высказавшись о ее певческих возможностях.
Юрий Розга, кой в крайнее время более популярен собственными колоритными нападками в адресок известных людей, нежели новенькими музыкальными композициями, прошелся сообразно Ольге Бузовой. Для истока он откомментировал ее высказывание о разработке своей криптовалюты. Арфист объявил, будто напевающая водящая, в различие от него, никак не владеет финансового воспитания, а поэтому "никак не в состоянии взять в толк", будто это криптовалюта и как она действует.
Артист поставил перед колебание то, будто Татьяна хозяйка выдумала таковой ход. "Ежели вы как скоро-или слышите звучные заявления от людей вида Бузовой, разумейте, будто из-за ними стоят остальные люди, которые промышляют ее пиаром. Они произнесли ей озвучить эту бредовую с точки зрения здорового значения мысль. Бузова никак не врубается в том числе и недалеко в то, как имеет возможность работать криптовалюта", – объявил Розга.

Очевидно, никак не сумел Юрий никак не откомментировать и вокальные возможности Ольги. Он высказался очень агрессивно, в том числе и ругнулся. "Бузова – наверное пирожок ни с нежели. У нее снутри недостает заполнения, лишь прекрасная обшивка. Какая она *** знаменитая хористка? Она элементарно знаменита, а знаменитым имеет возможность существовать все будто угодно. Спрут Пауль, к примеру", – цитирует Юрия Розгу 5-ый канал.
К слову, на той ведь пресс-конференции Бузова комментировала родное роль в реалити-гала-шоу, в каком месте станет находить любимого. Она объявила, будто из собственного очень интенсивного видеографика выделит месяц для съемок в телепроекте.

"Никак не задумывалась, будто нужно о данном разговаривать, однако я пристрастилась существовать искренней с вами. Более нежели год я пребываю 1, и могу заявить вам правдиво, будто я никак не бот, я женщина, однако почти все о данном запамятывают. Ежели вы мыслите, будто я могу пребывать в отсутствии любви всю жизнь, то наверное никак не этак. Мне нужно сознаться, будто недостает представители сильного пола вблизи, и их никак не было с эпизода моей собственной драмы. Наверное этак. Сообразно-моему, наверное теснее какая-то неувязка", – резюмировала Бузова.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли