advideo

Вибум

Отъевшегося на курорте Николаева спутали с барсуком

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

Отъевшегося на курорте Николаева спутали с барсуком

Солиста Игоря Николаева раскритиковали в Козни. Арфист существенно прибавил в весе – наверное никак не понравилось требовательным поклонникам.
Николаев выложил фото в собственном Instagram-аккаунте. На снимке он запечатлен совместно с артистом Сергеем Шакуровым. Звездное небо почивают в уличном кафе Баден-Бадена. "Фруктовый чаек на бодром атмосфере с ином, умнейшим артистом Сергеем Шакуровым. Каюмыч, ценный, благодарю из-за искренние денечки!" – прописал артист перед фото.
Почитателей разочаровал наружный разряд фаворита. Им привиделось, будто Игорь шибко располнел. "Вы в Баден-Баден из-за похудательной поликлиники ездите? (тут и дальше правописание и интерпункция создателей сохранены. – Прим. ред.)", "Игоря никак не выяснила, теснее совершенно никак не тот", "Он ныне более на Преснякова-старшего схож, нежели на себя", – набросились враги.
Все ведь, накаленно настроенные подписчики оказались в меньшинстве. Парней хвалили, сознавались в любви и давали презенты. "Красавцы, эти клевые и профессиональные", "Незнаю отчего, однако увидев фото я непроизвольно заулыбалась вы фаворитные", "Красавчики, наша горделивость, обожаем вас", "Игорь, устроил для Вас портрет из бревна, поглядите директ", "Эти барсучки!", – никак не унимались послушные поклонники.
Добавим, будто почаще только в Инстаграме композитора возникают архивные кадры либо смешные ролики с малеханькой дочерью. Этак, не так давно артист продемонстрировал, каким был в "ревущих 80-х", как скоро гастролировал сообразно Донбассу совместно с Владимиром Пресняковым, Владимиром Кузьминым и Феликсом Дадаевым.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли