advideo

Вибум

Трамп пожелал заставить Россию «заплатить» при ударе по Сирии

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !


Трамп пожелал вынудить Российскую Федерацию «оплатить» при ударе сообразно Сирии
Президент USA Дональд Трамп выступает из-за наиболее глубокий удар сообразно Сирии, назло советам его боевых советчиков. О данном строчит The Wall Street Journal со гиперссылкой на информаторы в Белоснежном жилище.

«Трамп направляет собственных советчиков договориться на наиболее глубокий встречный удар, и недоволен вариациями, которые по данного эпизода были ему предложены. В ходе встреч с министром защиты Джеймсом Мэттисом Трамп требует на нападению, коия никак не лишь накажет сирийский режим, однако и принудит оплатить его интернациональных попечителей — Российскую Федерацию и Иран», — строчит газета.
Еще в который был использован печатные издания отмечается, будто в Пентагоне с изрядной частей скепсиса относятся к вариантам, на каких требует президент. В собственную очередность, владелец Белоснежного здания заручился помощью новоиспеченого советчика сообразно государственной сохранности Джона Болтона, неизменного адепта USA в ООН Никки Хейли, а еще Джона Салливана, кой выполняет повинности госсекретаря.

6 апреля сирийские войска начали операцию сообразно избавлению от боевиков городка Мечта — крайнего неподконтрольного мощам президента Башара Асада населенного пт в Восточной Гуте. Позже агентство Reuters со гиперссылкой на бунтовщиков сказало о том, будто на Думу сброшена хлорная взрывчатка, еще возникла информация о использовании сердито-паралитического газа.

Президент USA Дональд Трамп посулил по вечера 11 апреля огласить о наказании Дамаску, а совместно с ним никак не исключено, будто и Столице, и Тегерану, поддерживающим сирийского президента Башара Асада. Сообразно состоянию на пир 13 апреля, конечное заключение Вашингтона сообразно Сирии принято никак не было.

Сирия все нарекания в собственный адресок отклоняет. Российская Федерация предупреждала USA о нешуточных последствиях в случае нанесения ударов сообразно Сирии.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли