advideo

Вибум

Путин отреагировал на удар американцев по Сирии

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !




Президент Рф Владимир Путин именовал атаку USA, Англии и Франции на Сирию актом злости. Контент заявления обращения Путина опубликован на веб-сайте Кремля.

«В отсутствии наказания Совета Сохранности ООН, в повреждение Устава ООН, общепризнанных мерок и основ интернационального права осуществлен документ злости супротив суверенного страны, которое располагаться на переднем окраине борьбы с терроризмом», — что Путин.

Сообразно его словам, «в качестве повода применена инсценировка внедрения отравляющих препаратов супротив гражданского народонаселения – на данный раз в Думе, пригороде Дамаска».
«Российская Федерация наиболее суровым образом осуждает атака на Сирию, в каком месте русские военные подсобляют законному правительству в борьбе с терроризмом. Собственными деяниями USA еще более ухудшают гуманитарную катастрофу в Сирии, несут мучения мирному популяции, сообразно сущности потакают террористам, 7 лет терзающим сирийский люд, подстрекают новенькую волну беженцев из данной державы и ареала в целом», — рассказывается в тексте.

Путин объявил, будто Российская Федерация созывает экстренное совещание Совета Сохранности ООН «для обсуждения брутальных деяний USA и их сторонников».

В ночь на 14 апреля сообразно местности Сирии было выпущено наиболее 100 крылатых ракет, которые поразили как боевые, этак и гражданские объекты. Сведений о убитых никак не поступало. Сирийцы утверждают, будто сшибли большая часть ракет на подлете к целям.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли