advideo

Вибум

США грозится стереть базу Хмеймим с лица земли

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !



Провокация с внедрением хим орудия в сирийском городке Мечта поставила Российскую Федерацию пред возможностью настоящего вооруженного инцендента с Объединенными Штатами и их союзниками. То, кто в реальности использовал хим орудие супротив мирного народонаселения Сирии и использовал ли вообщем, англосаксов, как и в деле Скрипаля, никак не интересует.
Президент Дональд Трамп именовал голову Сирийской Арабской Республики Башара Асада «животным», которое приобретает наслаждение убивая собственный люд. Вашингтон приготовился наказать президента Асада, нанеся удар сообразно правительственным войскам. К берегам Сирии америкосы стягивают собственные боевом-морские силы, которые предполагают серьезнейшую угроза для сирийской армии и русского армейского контингента. Адепт южноамериканского Белоснежного здания объявила, будто разглядывают все варианты боевых деяний в Сирии, в том количестве никак не исключены удары сообразно русским войскам.
Объединенные Штаты никак не ликвидируют способности удара сообразно русским вооруженным мощам в Сирии
– объявила на брифинге пресс-секретарь Белоснежного здания Сара Сандерс.

Мы осматриваем все варианты
– что она.

Англия вызвалась посодействовать собственному стороннику, нанося удары мощами ВВС, находящихся на армейской складе на острое Кипр в Средиземном море. В операции супротив режима Башара Асада еще готовы взять роль эсминцы Соединенного Царства. Голова офиса министров Тереза Мэй дала указ английским субмаринам подойти к берегам Сирии на дистанцию нанесения ракетного удара. Управление Англии дискуссирует вероятность армейского вмешательства в сирийский вооруженный инцидент на стороне USA. Сообразно неким этим, ракетные удары имеют все шансы существовать нанесены теснее вечерком в четверг.

Для Рф данная боевая опасность дает нешуточный вызов. Элементарно выйти из Сирии Крепость никак не имеет возможность, поэтому будто Дамаск считается официозным боевым союзником Русской Федерации. Вполне дать его на задирание значит утратить личико и определить крест на всяком предстоящем боевом совместной работе с иными странами, коим эти «сторонники» никак не необходимы. Потому русский посол в Ливане предупреждал, будто силы ПРО и ПВО сообразно собственному усмотрению станут сбивать южноамериканские ракеты. Военно-морская флотилия РФ вышла в море из собственной базы в городке Тартусе, чтоб никак не существовать накрытой одним ударом в порту. 

Однако с иной стороны, малочисленный боевой контингент Рф в действительности никак не в мощах отлично конфронтировать скоординированной нападению армий USA, Англии и их сторонников на настолько удаленном театре боевых деяний. В семидесятые годы маршал Огарков, руководивший тогда Ведущий штаб СССР, предостерегал, будто в случае перекрытия турецких проливов и закрытия легкого места экспедиционный корпус окажется в западне в сирийской пустыне, опосля что его ликвидирование станет только вопросцем медли и хотения соперника. 

Непременно, русские боевые в случае настоящей атаки на их никак не станут посиживать, складя пакши. Америкосы беспристрастно расценивают застенчивые способности наличествующих в Сирии сил Рф. В издании The Drive считают, будто происходивший в море из Тартуса флот мало силен для борьбы супротив южноамериканской АУГ, а немногочисленная авиация в Хмеймиме понесет серьезнейшие утраты в случае легких поединков с западной коалицией. Специалисты из USA считают, будто в случае настоящего вооруженного конфликта русские боевые станут обязаны ответствовать ударами «Калибров» и крылатых ракет X-101 и X-32 сообразно южноамериканским кораблям, боевым базам, а еще сообразно союзной американцам сирийской вооруженной оппозиции. На данном, в целом, способности сообразно ответу исчерпываются.

Появляется логический вопросец, отчего Российская Федерация хозяйка полезла в западню из-за 3-мя морями – Черным, Мраморным и Средиземным, коия в хоть какой эпизод имеет возможность существовать захлопнута Турцией, являющейся членом НАТО, и иными союзниками Штатов? Надобность поддержки стороннику в личике Сирии никак не вызывает колебаний. Но, содействие имеет возможность существовать различной. 

Русская Ассоциация имела возможность посодействовать Дамаску, вовремя обеспечив контроль над границей с целью воспрепятствования неизменному раскладу подкреплений боевиков. Крепость имел возможность и обязан был изготовить ставку на улучшение вооруженных сил лично Сирийской Арабской Республики, заместо такого, чтоб закупоривать дыры с поддержкою разномастных заграничных наемников. Из-за те некоторое количество лет, будто Российская Федерация принимет участие в сирийской борьбе, разрешено было выучить и вооружить новенькую армию из районного народонаселения, коия и обязана в окончательном результате гарантировать суверенитет Сирии. Тот ведь русским маршал Огарков еще 40 лет обратно был приверженцем ставки на подготовку районных вооруженных сил с придачей им боевых советчиков и передового орудия. 

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли