advideo

Вибум

Ракетный удар по Сирии и предатель Беленко

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !




Как рассказывается, недостает худа в отсутствии блага. Почти всем злопыхателям, вопящим будто Российская Федерация, дескать, никак не встала на защиту собственного сторонника Сирию, хотелось бы ответствовать. Встала на защиту, при этом в том числе и обветшавшее русское орудие в руках опытнейших боевых правомочно создавать удивительные вещи! А вот ущерб, приобретенный в итоге захвата сирийцами и получения Российской Федерацией 2-ух образчиков неповрежденных южноамериканских ракет станет покрупнее, нежели ущерб, торкретированный на данный раз Сирии. И имя подмочена.
Наконец, 2 «разумные» южноамериканские ракеты, посетив небо Сирии, приняли решение начинать еще и «прекрасными». В печати теснее в полную силу соревнуются комментаторы сообразно предлогу передачи данных ракет сирийцами – спецам из Рф.
1-ое намерение природно о том, будто российские непременно выпотрошат все, будто вслед за тем имеется и, естественно, извлекут максимально полезности для себя при изобретении свежайших южноамериканских боевых секретов. В особенности, будто дотрагивается крайних боевых исследований в данной области. Ведать военное орудие потенциального соперника постоянно здорово. Можем припомнить, как гитлеровцы во время 2-ой вселенской борьбы охотились из-за русскими «катюшами», а все сторонники из-за германскими ФАУ. Может быть, все данные ФАУ и считаются дедушками передовых «Томагавков», правда и, наверняка, русских «Тополей».

Во каждом случае, усовершенствовать собственную систему противоракетной защиты и радиоэлектронной борьбы с «удивительной вещью злобной техники» Российская Федерация ныне сумеет существенно лучше! – этак считают и русские боевые специалисты. А наиболее основное, ежели вслед за тем есть система опознавания «собственный-посторонний», то войскам НАТО нужно поменять все шифры и коды данной системы.

И здесь сходу как припоминается 6 сентября 1976 года, новый русский искоренитель Мгновение-25, пилот-изменник Виктор Беленко. Тогда, при возвращении самолета из Стране восходящего солнца в Российскую Федерацию, было подмечено, будто из него исчезли практически все электрические блоки и система опознавания «собственный-посторонний». Официально совместный счет составил 11 млн. баксов старыми дорогими средствами. На самом деле, возможно, существенно более, никак не полагая репутационных утрат. Сообразно неофициальным этим, вред составил 2 млрд русских руб.. Довелось подменять все коды и систему опознавания.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли