advideo

Вибум

Сирийская оппозиция назвала фарсом ракетную атаку США

Сирийская оппозиция ворчлива общим ракетным ударом USA, Англии и Франции сообразно боевым объектам на местности республики. О данном рассказывается на страничке Agence France-Presse в Twitter.


В оппозиции считают, будто покуда президент Сирии Башар Асад остается у власти, все деяния западных государств считаются фарсом.
Какая политическая держава державы устроила это высказывание, никак не устанавливается.

Ночкой 14 апреля USA, Англия и Франция провели общую операцию, нападав как боевые, этак и гражданские объекты на местности Сирии. Только с морских и легких носителей было выпущено наиболее 100 крылатых ракет. Сирийские боевые говорят, будто им получилось сшибить большая часть ракет на подлете к целям. Сведений о убитых никак не поступало.

Мишень атаки — недопущение новейших случаев внедрения хим орудия в Сирии. Предлогом для бомбежек стала сброшенная на град Мечта перед Дамаском хлорная взрывчатка, о нежели докладывали повстанцы. Сирийское руководство и Российская Федерация никак не доказали информацию о использовании в ближневосточной республике химоружия и утверждают, будто наверное провокация.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли