advideo

Вибум

Россия Битва за Луну

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !



Водящие космические державы деятельно показывают интерес к земному спутнику. Америкосы намереваются на Луну "возвратиться", Российская Федерация и Китай устремляются на нее угодить. Изучение плоскости спутника Территории дает гигантскую важность для вселенской науки, однако огромные боязнь вызывают намерения Объединенных Штатов Америки милитаризовать Луну. С учетом южноамериканских денежных и производственных способностей и предыдущего удачного эксперимента прилунения Столица и Пекин обязаны вступить в лунную гонку.
Русская лунная програмка, прерванная в 1976 году, обязана существовать возобновлена Российской Федерацией в 2019 году. С космодрома Восточный к Луне станут запущены 5 самодействующих станций. Президент Владимир Путин на встрече с астронавтами доказал обстоятельность русских намерений:
Поначалу станция на лунной орбите, а позже теснее — модули на лично Луне, во каждом случае, этак намечается.


Голова страны поведал космонавтам, будто в истиннее время на заканчивающем шаге располагаться творение космического корабля «Ассоциация», и начата служба сообразно творению ракеты сверхтяжелого класса, коия станет употребляться в лунной програмке. Эксперимент полета на дольний спутник в предстоящем имеет возможность существовать применен в марсианской миссии.

В собственную очередность, иная космическая сила приготовляется к конкретной колонизации небесного объекта. Китай заявил о намерениях швырнуть на обратную сторону Луны мировой установка "Чанъэ-4", кой обязан станет в рамках научного опыта посадить на его безжизненной плоскости семечки картофеля и неких остальных земных растений.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли