advideo

Вибум

Окруженный красавицами Путин вызвал завидность у Эрдогана

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !

Президент Рф Владимир Путин и его турецкий сотрудник Реджеп Тайип Эрдоган проводят навстречу в Анкаре. Во время церемонии фотографирования случился смешной момент, видео с коим действенно было опубликовано в Козни.
Особый журналист "Комсомольской истины" Дмитрий Смирнов, поступающий в пул президента Рф Владимира Путина, опубликовал на собственной страничке в Twitter видео смешного происшествия, произошедшего на церемонии фотографирования русского фаворита и его турецкого сослуживца. На записи следовательно, как Реджеп Тайип Эрдоган подмечает, будто вблизи с Владимиром Путиным стоят 3 прекрасных женщины, тогда как сам он окружен только адептами мужского пола.
Президент Турции попросил 1 из красавиц стать вблизи с ним для снимка. "Эрдоган позавидовал Путину", – пришел к выводу Дмитрий Смирнов и в том числе и воспроизвел врождённый монолог турецкого президента: "Отчего у него 3, а у меня ни одной? Поди сюда!" Комментаторы что, будто президент Рф Владимир Путин – олицетворение мужественности и силы, и логично, будто представительницы красивого пола, никак не сговариваясь, попытались стать к нему ближе.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли