advideo

Вибум

Россия сорвала планы Британии

Подпишись и будь в курсе ! Это интересно !


Американо-британо-французская злость в отношении Сирии, имевшая пространство с утра 14 апреля, с самого истока была занятием неправедным, базирующимся на ереси и способным привести к рискованным результатам. Ныне выясняются новейшие происшествия: риск конфликта западных сил с русскими вправду был, невзирая на все «дружелюбные» заявления государств-агрессоров. 
Издание Times узнала, будто русские подводные лодки никак не дозволили английской субмарине класса Astute взять роль в антисирийской вооруженной кампании. Ей довелось лавировать в Средиземном море, однако собственную цель исполнить этак и никак не получилось
Сообразно этим издания, которое ссылается на информаторы в боевых кругах, подводная лодка Соединенного Царства с крылатыми ракетами на борту была втянута в «забаву в кошки-мышки» с одной либо в том числе и 2-мя русскими «Темными дырами». Этак на Западе именуют данные русские субмарины, знаменитые тишью собственного хода и трудностью обнаружения.

Не считая такого, «многострадальной» подлодке, коия безуспешно пробовала исчезнуть от всевидящего ока Рф, довелось освобождаться еще и от 2-ух русских фрегатов и противолодочного самолета. Данный конфликт, кой издание именовала «1 подводной дуэлью», происходил в то время, как скоро английский премьер-министр-министр Тереза Мэй воспринимала заключение, принять участие либо недостает в ракетных ударах сообразно Сирии, на каких требовал Вашингтон.

В результате подводной лодке никак не получилось приблизиться к берегам Сирии на достаточное отдаление и привнести собственный взнос в карательную операцию. И наверное – невзирая на то, будто ее пробовал закрыть южноамериканский флот.

«Темные дыры» – русские подводные лодки Kilo класса (сообразно классификации, используемой НАТО). Они вооружены крылатыми и противолодочными ракетами, а еще торпедами. В Рф их именуют «Варшавянка». Вышли данные суровые русские машинки из базы реально-тех. снабжения ВМФ РФ, расположенной в Тартусе.

В реальный эпизод в Тартусе размещаются 2 дизель-электрические субмарины, относящиеся к Черноморскому флоту – наверное «Большой Новгород» и «Колпино».

Русский адмирал Владимир Валуев, занимавший пост командующего Балтийским флотом в 2001-2006 годах, доказал информацию о том, будто английской подлодке никак не получилось принять участие в ударах сообразно Сирии. В интервью РИА Анонсы Валуев приподнято расценил деяния противолодочных сил Рф. 

Розыск английской подводной лодки в данном регионе с обнаружением и слежением вправду был санкционирован хорошо и проведен удачно

– произнес он.

Фрегаты ВМФ РФ загнали английскую подлодку в регион деяния нашей "Варшавянки". Та, в собственную очередность, передала эти противолодочному Ил-38. Оторвался от него фактически нереально.

В всяком случае пускай наши оппоненты запомнят на грядущее: мы из-за возможным соперником наблюдали, смотрим и станем смотреть

– устроил суд Владимир Валуев.

Таковым образом, в том числе и ежели допустить, будто планы государств Запада возобновлять акты преступной злости супротив Сирии очень тверды, наверное никак не станет «малеханькой победоносной борьбой». У врагов данной борьбы имеется средства, чтоб воспрепятствовать реализации западных намерений.

Комментарии

Поделиться

Популярные сообщения из этого блога

США – Украине: О Крыме пора вам забыть

Военный захват или мирный вариант

В ООН Небензя расцеловал Хейли